Вакуумный массаж в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Площадь Украинских героев
Вакуумный массаж груди 30 мин 750 грн
Нина
По причине самолечения мой цистит перетек в острый пиелонефрит. Обратилась к Андрею Николаевичу Каплуну. Он назначил эффективное лечение. Через несколько дней мне уже было на много лучше, вскоре я и вовсе поправилась. Андрей Каплун - опытный уролог.
Совсем неожиданно у меня началась почечная колика. Я об этой проблеме даже не подозревала. К Каплуну Андрею попала случайно. Он помог мне справиться с мочекаменной болезнью, дал несколько ценных советов. Огромное спасибо.
Написать отзыв Елена Очень рада,что в Киеве есть такая замечательная клиника,в которой царит невероятно позитивная атмосфера уюта и комфорта!!! Посетив впервые это перспективное учереждение,сразу же испытываешь полное доверие к его внимательному,доброжелательному и профессиональному коллективу сотрудников!Чувствуется их сплочённость,заинтересованность и полная самоотдача общему делу! Меня,как пациента клиники,это очень радует!!! С удовольствием буду и в дальнейшем пользоваться высококвалифицированными услугами вашей клиники!.. Спасибо,что искренне стараетесь принести в мир здоровье и красоту!!!..... С ув.,Елена:)
Евгения
Александр Борисович - замечательный врач. Обратилась к нему за лечением варикоза. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы и только потом начал разрабатывать схему лечения. Каждый этап обсуждал со мной лично, объяснял почему нужно так, а не по другому. Такому специалисту довериться не страшно. Спасибо!
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» — это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
  • Вакуумный массаж груди 30 мин от 750
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Украинских героев10 5
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Масаж вакуумний терапевтичний (ЛОД) 150
  • Вакуумний масаж спини - час виконання 15 хв. 400
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Вакуумный массаж лица 300