Прививка от краснухи в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию в Печерском районе
Прививка от краснухи 780 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Прививка от краснухи 780

Прививка от краснухи в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7

• Прививка против краснухи от 495
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Прививка от краснухи 280
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Вакцинация против краснухи "Рудивакс" 400