Прививка от ветрянки в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию в Печерском районе
Вакцина ВАРИЛРИКС (Бельгия) (профилактика ветряной оспы) с консультацией врача 890 грн
Вакцина Варилрикс 445 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Вакцина Варилрикс 445
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Вакцина ВАРИЛРИКС (Бельгия) (профилактика ветряной оспы) с консультацией врача 890
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Прививка от ветрянки 610