Подтяжка бедер в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Печерском районе
Безоперационная подтяжка бедра 1 категории 400 грн
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
Юлия, 19 февраля '17г.

Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.

• Безоперационная подтяжка бедра 1 категории 400
  • Безоперационная подтяжка бедра 2 категории 450