Коррекция сколиоза в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле на Олимпийской
Сеть клиник "Медбуд"
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

р.Соломенский

Коррекция сколиоза в клиниках в других районах Киева

Киев бул. Леси Украинки 28а
м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Ирина, 27 февраля '17г.

Большое спасибо врачам и реабилитологам этой клиники! После долгих скитаний по всему городу я, наконец-то, нашла СВОИХ врачей!

• Ортопедическое лечение: коррекция позвоночника 160
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Андрей, 25 февраля '17г.

Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.

• Коррекция нарушение осанки (кифоз) 150
  • Коррекция нарушение осанки (лордоз) 150
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 9
м.Осокорки9 2 м.Позняки20 9
Игорь, 26 июля '17г.

Игнатьев Радион Геннадиевич - отличный специалист, мне - помог - и не важно какого цвета помада администратора, пола или стен - врач ПОМОГ мне - боли прошли, я чувствую себя здоровым человеком и очень благодарен!

• Коррекция сколиоза
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Олег, 04 ноября '16г.

На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!

• Коррекция сколиоза