Снятие швов в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле на Олимпийской
Зняття швів 375 грн
Снятие швов (до 5 шт.) 200 грн
Очень благодарна врачу Кристапсон Виолетте Витальевне! Всей семьей знаем ее очень давно и являемся ее пациентами!Она очень хороший врач и просто золотой человек!Врач от Бога! Рекомендую! Спасибо Вам огромное за помощь!!!
В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
loli girl fuck
loli girl fuck foto video cp pthc https://fn.tc/P0LY
Делала пластику груди и подтяжку у Зверева Игоря Германовича. Хочу выразить благодарность ему за гениальность и профессионалиизм. А так же всем, кто ассистировал, помогал при операции. В палате у меня идеально комфортно, чисто, тихо. Кормят вкусно. Персонал вежлив, тактичен. Спасибо большое всем.
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Зняття швів 375
Киев ул. Липковского, 25