Бюгельное протезирование зубов в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле на Олимпийской
Бюгельный протез c кламерным креплением 4900 грн
Киев ул. Ереванская, 6
м.Вокзальная36 12 м.Шулявская38 11 м.Олимпийская13
Специализированная клиника «Дент Юниверсал» предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники - сохранение зубов.
Вячеслав, 04 января '17г.

Устанавливал коронки с мастерами Дент Юниверсал на Ереванской. Все сделали качестевнно и в меру быстро. Обновленные зубы очень похожи на натуральные, размер и цвет подобран идеально. Качество работы тоже высокое, минимум неприятных ощущений, стоматолог внимательно и осторожно отнесся. Рекомендую теперь знакомым с улыбкой!

• Бюгельный протез от 3 900
Киев ул. Кавказская, 12
м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники - семейная стоматология.
Дана, 15 января '17г.

Больше десяти лет ходим в клинику «Люкс – А32», так что полностью доверяем врачам и их профессионализму. Очень удобно, что в клинике есть детская комната и своя парковка. Отличная семейная клиника!

• Бюгельное протезирование зубов 3 900
Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Артем Т., 05 января '17г.

Проходил в этой стоматологической клинике 3Д диагностику зубов и устанавливал люминиры. Доволен работой специалистов и современностью оборудования. Буду пользоваться услугами этой клиники и далее.

Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Настя, 15 января '17г.

Пользуюсь услугами стоматолога в клинике КЭМ. Довольна как результатом, так и подходом врачей к работе. Оборудование технологичное, персонал внимательный и грамотный. Нет каких-то очередей и ненужного хаоса. Мне нравится!

Киев ул. Лескова, 3
м.Печерская6 3 м.Арсенальная23 8 м.Олимпийская34 14
Специализированная клиника «Эстетика» занимается диагностированием и избавлением от проблем с зубами. Специалисты учреждения регулярно принимают участие в международных конференциях по стоматологии.
Таня В., 30 ноября '-1г.

Посещаем с дочуркой стоматолога в клинике «Эстетика». Меня радует чистота и профессионализм врачей, современное нормальное оборудование и удобное расположение (совсем близко от метро). А доче нравится добрый доктор, который не делает больно, но помогает зубкам не портиться.

Киев бул. Леси Украинки, 11
м.Печерская6 3 м.Кловская9 8 м.Олимпийская29 11
Многопрофильная клиника «Унимед-С» занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Эрнест, 03 января '17г.

На днях в первый раз попал в медицинский центр Унимед на приём к стоматологу-терапевту. Впечатление достаточно позитивное, чтобы принять решение прийти сюда снова, когда появится необходимость.

• Бюгельный протез с кламерной фиксацией 3 000
  • Бюгельный протез с кламерной фиксацией и фрезированием 3 500
  • Бюгельный протез на атачментах 4 000
6,3
Киев ул. Жилянская, 30а (офис №1)
м.Университет20 7 м.Олимпийская7 12 м.Дворец спорта15 15
Специализированная клиника «Q-Clinic» - это стоматологический центр, приоритетными направлениями которой являются эстетическая стоматология и ортодонтия, отбеливание зубной эмали и дентальная имплантация. Специалисты учреждения внедряют новейшие мировые методики в своей работе.
Людмила Георгиевна, 21 февраля '17г.

Хорошее впечатление о клинике и главное о стоматологах. Протезировала 4 зуба, коронки не отличаются от своих зубов, хотя выбрала самый бюджетный вариант. Доктор предлагал лечение по существу без лишних мероприятий. Очень внимательный доктор и персонал ресепшена всегда позитивные. Рекомендую! Один минус, дороговато, но это для меня лично и в итоге оно того стоило. Здоровье важнее.

• Бюгельный съемный протез 8 750
6,3
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Алекс, 08 января '17г.

Приятно, когда за адекватную цену можно получить высокое качество выполнения услуг. Именно такое впечатление сложилось у меня после посещения стоматолога в клинике «Топфер». Поэтому вывод для меня очевиден: сюда я готов вернуться снова.

Cеть клиник "Стомател"
5,0
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Денис, 30 декабря '16г.

Очень хорошее впечатление от работы врача. Лечил у него больной зуб: сразу же назначил эффективные лекарства, добился того, чтобы не пошли осложнения и сохранил мне зуб, рекомендую!

• Бюгельный протез на кламерах 5 000
  • Бюгельный протез на замках 5 000