Восстановление зубной эмали в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле на Олимпийской
Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Артем Т., 05 января '17г.

Проходил в этой стоматологической клинике 3Д диагностику зубов и устанавливал люминиры. Доволен работой специалистов и современностью оборудования. Буду пользоваться услугами этой клиники и далее.

Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Настя, 15 января '17г.

Пользуюсь услугами стоматолога в клинике КЭМ. Довольна как результатом, так и подходом врачей к работе. Оборудование технологичное, персонал внимательный и грамотный. Нет каких-то очередей и ненужного хаоса. Мне нравится!

6,3
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Алекс, 08 января '17г.

Приятно, когда за адекватную цену можно получить высокое качество выполнения услуг. Именно такое впечатление сложилось у меня после посещения стоматолога в клинике «Топфер». Поэтому вывод для меня очевиден: сюда я готов вернуться снова.