Страница 4. Офтальмоскопия глазного дна в Киеве

4,0
Карина
8 лет тому назад врачи нашли у меня глаукому. Было тогда мне 54 года. Когда перевалило за 60 лет, болезнь стала прогрессировать и сильно мешала в повседневной жизни. Визиты к офтальмологу участились – надоело все это и осмелилась на операцию в клинике Новый Зир. Только теперь почувствовала облегчение, когда хирург Федоров помог увидеть окружающий мир в ярких красках. Вы-волшебник, удачи вам в вашем нелегком деле!
Любовь Ивановна
София
Моей бабушке нужно было делать операцию по удалению глаукомы, поэтому мы обратились в Новый зир - здесь качественно лечат и многие пожилые люди обращаются за помощью в Новый зир. Первое, что обращает на себя внимание - это отношение, очень уважительное и внимательное. Медицинский персонал вежливый и беспокоится за здоровье пациентов. И конечно же качество лечения на высоте - операцию сделали быстро и результат отличный. Врачи вернули бабуле зрение, она очень рада, что теперь может хорошо видеть! Спасибо Вам!
Я очкарик со стажем, еще со школы этот аксессуар меня не покидает, уже в универе прибавились еще и линзы. Сейчас мне 34, и я уже привыкла, что постоянно нужно менять линзы, покупать новые стекла, проверять зрение и ходить на консультации - меня уже в Новом зоре знают, как родную))) А тут у меня сломались очки, вернее на них наступили и естественно нужно покупать новые, снова подбирать стекла и прочая канитель, а муж говорит, мол, это знак свыше, тебе нужно лазерную коррекцию сделать, это твой шанс! Ну, короче, теперь про очки можно забыть - у меня новые глаза!)))
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Киев ул. Срибнокильская, 3г
м.Позняки6 6 м.Осокорки15 7
Клиника "Новий зір" была открыта в 2004 году. Высокое качество обслуживания признано на международном уровне. С центром "Новий зір" сотрудничают известные офтальмохирурги из разных стран мира. Коллектив медицинского учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы более десяти лет.
  • Эндотелиальная биомикроскопия роговицы 300
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • Осмотр глазного дна (с расширенным зрачком) 100
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Центр «Новий зір» имеет высшую категорию, присвоенную Минздравом Украины. Коллектив клиники состоит из девяти кандидатов медицинских наук, врачей высшей и первой категорий. Преимуществами центра является применение современного технического оснащения аппаратами из Европы, США и Японии.
  • Эндотелиальная биомикроскопия роговицы 300
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
3,7
Киев г. Обухов, ул. Киевская, 115 А
Лечебно-диагностический центр Адонис открыл свои двери в Обухове. Современная клиника предлагает пациентам ряд услуг от консультации узких специалистов до прохождения полноценной диагностики. Ключевое преимущество медицинского центра — собственная исследовательская лаборатория. Пациенты могут сдать анализы в любое удобное для себя время и получить результаты в сжатые сроки. Инновационное оборудование позволяет проходить инструментальное обследование в комфортной обстановке.
  • Обзор глазного дна 242
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • Огляд очного дна 400
Cеть клиник "Амеда"
3,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в различных областях медицины для детей и взрослых.
  • Офтальмоскопія (огляд очного дна) на вузьку зіницю 280
  • Офтальмоскопія (огляд очного дна) в умовах медикаментозної циклоплегії 390