Клиники психотерапии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Оболонь
Найдено 4 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Сеанс психотерапевта 989
  • Консультация психотерапевта 678
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь (15 5 )
Клиника "Центр психоанализа" - это специализированный медицинский центр, в котором оказывается комплексная помощь по классическому психоанализу. Врачи клиники, кроме профильного высшего...
  • Индивидуальна консультация (со взрослыми и детьми) 500
  • Семейная консультация 600
  • Групповая психотерапия за 1 участника 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Лечение депрессии
  • Лечение неврозов
  • Лечение фобий
  • Лечение бессонницы
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь (10 1 )
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Лечение депрессии
  • Лечение неврозов