Клиники психотерапии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Минская
Найдена 1 клиника
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. В поликлинике используется современное оборудование. Возможен вызов доктора на дом к пациенту. В клинике также имеется...
  • Сеанс психотерапевта 989