Удаление геморроя лазером в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи в Оболонском районе
Лазерное удаление наружного геморроидального узла 1 категории (1 узел) 1200 грн
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• Лазерное удаление наружного геморроидального узла 1 категории (1 узел) 1 200
  • Лазерное удаление наружного и внутреннего геморроидальных узлов (до 3 узлов) 2 500
  • Лазерное удаление наружного и внутреннего геморроидальных узлов (3-6 узлов) 4 000

Удаление геморроя лазером в клиниках в других районах Киева

Назар, 24 февраля '17г.

• Лечение геморроя лазером (1 узел) 2 500
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Андрей, 25 мая '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Константин, 08 февраля '17г.