Сухое вытяжение позвоночника в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Минская
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

Сухое вытяжение позвоночника в клиниках в других районах Киева

Киев Соломенка пр-т Воздухофлотский, 20/1
р.Соломенский
Сергей, 26 июня '17г.

Доктор - отличный невролог, профессионал. Редко пишу отзывы, но в этом случае не удержался. Действительно лечение помогло и я забыл о болях. До этого объездил множество клиник.. Спасибо!

Алина, 29 октября '16г.

Ходим на сеансы с ребенком, всем довольны. Ставлю "пять"

• Сухое вытяжение позвоночника
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская)
м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Юля, 06 января '17г.

Искала хорошую клинику, где мне могли бы сделать лечебный массаж. В «Мануал» как раз была хорошая акция на курс массажа. Я осталась очень довольна работой массажиста. Да и клиника произвела позитивное впечатление. Буду обращаться сюда снова!

Лора, 02 января '17г.

Большое спасибо специалистам центра Евминова! Мой сын занимается с врачом по индивидуальной схеме, которую ему разработали в этой клинике. И ему значительно лучше! Будем продолжать лечение в этом медцентре и, надеюсь, совсем забудем о проблемах со спинкой.