Ортопедический детский массаж в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Минская
Найдена 1 клиника
Надежда
Хожу в клинику к очень внимательному и умному педиатру Оксане Кусевич с самого рождения сыночка, нам уже 7 месяцев. Всегда посоветует какую прививку и когда лучше сделать. С чего начать прикорм. Помогла наладить режим ребёнку. Я всем довольна. Также Были на приеме у невропатолога и хирурга. Очень внимательные и хорошие специалисты. Лишнего не назначают.
Когда невролог назначила массаж, не раздумывая пошли к Ольге Михайловне на прием. Водила к ней своего первого сына. Сейчас вот вожу дочь. Мне нравится, как специалист делает массаж деткам, а главное — что он помогает правильно развиваться скелетной структуре.
Вика
Елена Анатольевна — наш логопед. Вожу к ней второго ребенка, сын любит с ней заниматься. Произношение уже после нескольких занятий заметно улучшилось. Спасибо за помощь! У кого проблемы с речью, рекомендую этого доктора.
Наблюдаемся у Ольги Сергеевны уже более 3 лет, ребенок ее очень любит. Врач всегда очень внимательная и вежливая, отвечает на все вопросы, которые я задаю. Спасибо!
4,9
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Помогать детям расти здоровыми – девиз, которым пользуется многопрофильная детская клиника MALI (Малі). Медицинский центр специализируется на профилактике заболеваний и лечении детей от рождения и до 18 лет. В клинике ведут прием современные продвинутые специалисты, врачи – участники международных конференций и программ обучения.
Ирина,

Ортопедический детский массаж в клиниках в других районах Киева

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Киев ул. Политехническая, 25/29