Антицеллюлитный массаж в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Минская
Антицеллюлитный массаж 440 грн
Масаж антицелюлітний банковий 40 хвилин 500 грн
Массаж антицилюлитный (60 мин) 600450 грн
Тамара
Прекрасная клиника с профессиональными специалистами.
Занимаюсь в центре Цандер полтора года.Огромная благодарность реабилитологу Даниилу за грамотное лечение,доброе и внимательное отношение.Побольше бы таких вдумчивых врачей!После двух операций на позвоночнике он меня буквально поставил на ноги и я могу вести нормальную жизнь.Мой низкий поклон и признательность!
Лилия
После перенесенного инсульта мама проходила курс физической реабилитации в отличного профессионала Радченко Анастасии Анатольевны. Несмотря на свою хрупкую внешность Анастасия Анатольевна буквально подняла маму на ноги. Огромное спасибо за ваш труд и профессионализм.
Валерия
Сидячий образ работы очень плохо повлиял как на мой вес, так и на состояние спины. Постоянная боль в области поясницы и лопаток, мышечная усталость заставили меня обратится к профессионалу. В поликлинике посоветовали пройти курсы массажа. Сейчас могу с уверенностью посоветовать отличного специалиста, массажиста Гвоздяную Лилию Олеговну. Результат ее работы превзошел все мои ожидания. Просто супер, спасибо!!!
Киев Приорка пер. Макеевский, 2
м.Минская48 10 м.Оболонь51 13
Центр физической терапии "Цандер" — учреждение, которое специализируется на восстановлении правильной работы суставно-связочного аппарата. Главная методика, при помощи которой осуществляется лечение, — механотерапия.
  • Масаж антицелюлітний банковий 40 хвилин 500
  • Масаж антицелюлітний ручний всього тіла 60 хвилин 700
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
  • Антицеллюлитный массаж 440
  • Антицеллюлитный массаж живота 150
  • Антицеллюлитный массаж рук 150
  • Антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц 200
3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 6)
м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Оболони — это современный центр семейной стоматологии, специалисты которого оказывают широкий спектр услуг, как по стоматологическому направлению, так и в области косметологии. Пациентами клиники являются как малыши, так и взрослые. Прием ведет врач: Туровская Снежана Анатольевна
  • Массаж антицилюлитный (60 мин) 600 450
3,7