Чистка зубов методом Air Flow в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Минская
Чистка зубов методом Air Flow (1 челюсть) 350 грн
Чистка зубов методом Air Flow ребенку 320 грн
Чистка зубов методом Air Flow 650 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Чистка зубов методом Air Flow ребенку 320
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Чистка зубов методом Air Flow (1 челюсть) 350
  • Чистка зубов методом Air Flow (2 челюсти) 655
Киев ул. Богатырская, 6а
м.Героев Днепра18 3 м.Минская24 5
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг в условиях чистоты, комфорта и уюта. Врачи - профессионалы, владеющие современными протоколами лечения стоматологических заболеваний.
Виктория, 23 февраля '17г.

К Евегнию Викторовичу обращалась по совету знакомой — она у него уже проходила лечение и осталась очень довольна. Врач действительно очень хороший. Лечение провел очень качественно и безболезненно. Рекомендую.

• Чистка зубов методом Air Flow 650
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
Женя, 30 ноября '-1г.

Дефекты передних зубов – не самое эстетичное на лице девушки, потому очень хотелось качественно их убрать. В медицинском центре Игма мне предложили вариант устранения таких дефектов методом установки виниров. Результатом я очень довольна. Голливудская улыбка – моя сбывшаяся мечта)

• Отбеливание зубов методом Air Flow, 1 челюсть от 250
Киев ул. Богатырская, 6/1
м.Минская15 3 м.Героев Днепра15 5
Стоматологическая клиника "ЕвроДент" оказывает квалифицированную медицинскую помощь в лечении заболеваний зубов и десен.
Дарья, 05 января '17г.

Нужно было удалить дочке молочный зубик – сам выпадать никак не хотел, а новый уже начал расти. Повела её в «Евродент», доктор сумел увлечь ребёнка и сделал всё быстро и качественно. Никакого негативного осадка у ребёнка не осталось, спасибо внимательным и хорошо обученным работникам. Обязательно будем обращаться ещё!

• Чистка зубов методом Air Flow 250
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Специализированная клиника «Eurodental» - партнёр итальянской клиники стоматологии «Лессона». Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.
Гость, 10 апреля '17г.

• Чистка зубов методом Air Flow
6,6
Киев ул. Оболонская набережная, 19, корпус №3
м.Оболонь20 5 м.Минская28 6 м.Петровка35 9
Специализированный медицинский центр «Mom`s» оказывает стоматологические услуги детям и беременным женщинам. Клиника начала функционировать в 2014 году.
Екатерина, 19 февраля '17г.

Чуть не получила сердечный приступ, как посмотрела как лечили зуб ребенку. Двое держат, малой лет 5 орет, его тупо держат , придавили в кресло, силой открывают рот. страшно. Как в гестапо, короче. Привет, совок. Родителей нет, все гуляют. Короче спасибо, ни ногой. Нифига себе нежная стоматология.

• Профессиональная чистка зубов AIR-FLOW 600