Протезирование зубов в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Минская
Иммедиат-протез из нейлона 5933 грн

• Иммедиат-протез из нейлона 5 933
  • Иммедиат-протез из пластмассы 2 134
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Мациевский Антон Сергеевич, Коржова Кристина Павловна
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Биофункциональный съемный протез с лицевой дугой, BRS от 15 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Установка микропротеза 2 000
  • Ремонт протеза 750
  • Перебазировка протеза от 340
  • Керамическая вкладка из сплавов драгметалов (без стоимости драгметаллов) 2 100
  • Культевая вкладка 650
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
Стас, 01 января '17г.

Ставили мне брекет-системы на днях в этом стоматологическом центре. И, должен сказать, что очень даже неплохо они работают. Врачи грамотные такие, чётенько всё делают, укомлпектована больничка отлично. Ну и цены у них нормальные.

Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Виталий, 02 января '17г.

Давно пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Грамотные врачи, хорошие материалы используют, да и оборудование отличное. Очень радуют доступные цены за такое высокое качество услуг.

Киев ул. Богатырская, 6/1
м.Минская15 3 м.Героев Днепра15 5
Стоматологическая клиника "ЕвроДент" оказывает квалифицированную медицинскую помощь в лечении заболеваний зубов и десен.
Дарья, 05 января '17г.

Нужно было удалить дочке молочный зубик – сам выпадать никак не хотел, а новый уже начал расти. Повела её в «Евродент», доктор сумел увлечь ребёнка и сделал всё быстро и качественно. Никакого негативного осадка у ребёнка не осталось, спасибо внимательным и хорошо обученным работникам. Обязательно будем обращаться ещё!

• Кнопочная станция, вкладка + замок 1 269
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Специализированная клиника «Eurodental» - партнёр итальянской клиники стоматологии «Лессона». Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.
Гость, 10 апреля '17г.