Покрытие зубов фторлаком в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Минская
Покрытие зубов фторлаком (1 зуб) 55 грн
Покрытие 1-го зуба флюорпротектором 50 грн
Киев ул. Богатырская, 6/1
м.Минская15 3 м.Героев Днепра15 5
Стоматологическая клиника "ЕвроДент" оказывает квалифицированную медицинскую помощь в лечении заболеваний зубов и десен.
Дарья, 05 января '17г.

Нужно было удалить дочке молочный зубик – сам выпадать никак не хотел, а новый уже начал расти. Повела её в «Евродент», доктор сумел увлечь ребёнка и сделал всё быстро и качественно. Никакого негативного осадка у ребёнка не осталось, спасибо внимательным и хорошо обученным работникам. Обязательно будем обращаться ещё!

• Покрытие 1-го зуба флюорпротектором 50
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики.
Полина, 09 февраля '17г.

Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.

• Покрытие зубов фторлаком (1 зуб) 55