Пломбирование молочного зуба в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Минская
Пломбирование 1 коренного канала молочного зуба 460 грн
Отличные врачи,прихожу не в первый раз, все нравится, хоть лечить зубы занятие не из приятных. Но отношение к пациентам такое, что это уже не так страшно.
Саша
Огромное спасибо Богдану Александровичу . Удалил 3 зуба мудрости . Выбрала врача по рекомендации знакомой. Доктор во время операции общается с тобою как с другом, все время уточняет состояние . За 1 час удалил 3 зуба. Очень внимательный , грамотный , перед операцией все внятно рассказал как будет проходить операция , реабилитация. Очень оперативно отвечает на телефонные звонки/ смс после операции. Если вам нужен стоматолог - хирург тогда вам только к Богдану Александровичу . Я очень довольна что Богдан Александрович настоял удалять сразу 3 зуба ( хотя было страшно ) но он сделал все безболезненно и качественно. Спасибо Вам большое Богдан Александрович
Со своими проблемными зубами я наблюдаюсь в Валерия Тараненко. Врач мне очень нравиться, внимательный и аккуратный. Неоднократно пломбировала зубы и удалял зубной камень. Врач не ищет искусственных проблем, а лечит реальные. Рекомендую этого стоматолога.
Тамара
Первый зуб мудрости у меня выбор рано, но он был очень проблемный и неправильной формы. Его пришло удалять. С этой задачей отлично справился Богдан Кащен. И несмотря на сложность ситуации, он сделал все по максимуму быстро и безболезненно. Огромное спасибо.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3)
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения — новейшее оборудование и методики. Прием ведет врач: Кулик Валерия Сергеевна
  • Пломбирование 1 коренного канала молочного зуба 460
  • Временная пломба из дентина 160
  • Фотополимерная детская пломба от 660
  • Наложение пломбы из стеклоиномерного цемента Ketac Molar 330
  • Наложение пломбы из стеклоиномерного цемента "Vitremer" от 550
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Почайна33 9
Специализированный медицинский центр «Донаре Вита» — это стоматологическая клиника, в которой приоритетными направлениями являются современные методики и малоинвазивность в лечении.
4,3
Киев Оболонь наб. Оболонская, 19 (корп. 5, оф. 2)
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Почайна34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
4,3
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.