Реминерализация зубов в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Минская
Реминелизуюча терапия + каппа 2000 грн
Реминерализация зубов 80 грн
Александр
Добрый день, Алёна и Екатерина. К сожалению не все дети хорошо переносят стоматологическое лечение даже в наших клиниках. Специально для того, чтобы не травмировать психику ребенка, наши врачи рекомендуют лечение в медикаментозном сне, что гораздо более безопасно по сравнению с нервными срывами у маленьких деток. В стоматологии нет возможности держать ребенка вдвоем-втроем, поскольку врач работает в паре всего с одним ассистентом. Ассистент может придержать ребенка только вместе с родителем и в случае краткосрочного лечения. В ином случае, наши врачи действительно рекомендуют лечение во сне. Каждый родитель может присутствовать во время лечения в кабинете рядом с ребенком. Для этого в каждом кабинете предусмотрено не только лечебное кресло, но и кресло для сопровождающего ребенка родителя. Пожалуйста, укажите ФИО вашего ребенка, я восстановлю историю его медицинского обслуживания и обязательно дам обратную связь. С уважением, руководитель детских стоматологий Mom’s Александр Павлик
Мила Совощенко
Попали сюда по случайности, меня мучил зуб мудрости, обратившись в дежурку мне сказали, что надо резать и что резать будут на живую, так как мое положение(беременность 26-ая неделя) не дает сделать мне наркоз. Момс нашли в интернете, прочитала отзывы людей и я решилась. Очень довольна, работаю профи. Спасибо Вам)
Ангнесса Повидишь
Дочке надо было ставить брекеты, обратились сюда для консультации. Сказали, что без проблем все сделают. На втором визите уже поставили. Дочь капризничала и расстраивалась, но доктор смог умело объяснить, что в этом нет ничего стыдного. Сейчас дочка гордится своими ровными зубками)
Кристина Матвейшко
Доктора Момс умеют найти подход к ребёнку так, что он сам идёт в кабинет и выходит без слез и с подарочком в руках! Кто в поиске хорошей клиники – идите в Момс, не пожалеете! П.С.: лечились в клинике на Оболоне.
Киев ул. Петра Калнышевского, 7 (корп. 2, оф. 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
  • Реминерализация зубов от 80
4,3
Киев ул. Оболонская набережная, 7
м.Оболонь20 5 м.Минская28 6 м.Почайна35 9
Специализированный медицинский центр «Mom`s» оказывает стоматологические услуги детям и беременным женщинам. Клиника начала функционировать в 2014 году.
  • Реминелизуюча терапия + каппа 2 000