Удаление кисты молочной железы в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Лукьяновская
Пункция кисты молочной железы 500 грн
Найдена 1 клиника
24.06.2024Елена Карпенко
Огромная благодарность персоналу клиники " Консилиум Медикал", услугами кот.пользуемся 6-й год. Рекомендую! Особая признательность кардиологу Решотько О.С., гинекологу Гончарук Ж.Н.- замечательным людям, высоким профессионалам! Внимание, забота, компетентность- черты, характеризующие этих специалистов! Также выражаю благодарность докторам: Потапковой И.В., ; Лукасевич М.В.; Гусак О.С.- обращение к кот.значительно улучшило состояние здоровья нашей семьи, помогло решить или облегчит многие проблемы! Удачи всем сотрудникам!
22.06.2024.Елена Карпенко
Огромнейшая благодарность докторам клиники, к которым наша семья обращается на протяжении 5 лет: Решотько О.С.; Гончарук Ж.Н.; Потапковой И.В.; Гусак О.С.; Лукасевич М.В. за человечность, внимательность, своевременную помощь и ВЫСОЧАЙШИЙ профессионализм! Удачи!
Максим С.
Очень понравилась клиника. Рекомендую
Лупаина А Н. -лучший специалист своего дела, делала узд и консультировалась как у флебологу, очень помог решить проблему!
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
Валентин Геннадиевич,

После обследование в местной больнице, поставили подозрение на онкологическое заболевание. Уже и назначили курс лечения. Я решил не спешить и сдал в другой лаборатории анализы, а также обратиться к онкологу с современным опытом Беликовой Анны. После...

Удаление кисты молочной железы в клиниках в других районах Киева

8,9
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40