Подтяжка бедер в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Лукьяновская
Безоперационная подтяжка кожи живот/поясница 1950 грн
Подтяжка внутренней поверхности бедер 65897 грн
Элеонора
После беременности тело уже не выглядело таким привлекательным, как когда-то. Даже походы в зал не помогали. Задумалась о пластической коррекции и не прогадала. Анна Леонидовна очень мне помогла, за что ей огромное спасибо! Теперь чувствую себя молодой и счастливой. Было страшно, но результат превзошел все ожидания.
Отличный хирург, делала у нее аугментацию подбородка имплантом, удаление комков биша, липосакцию подбородка, результат превысил ожидание, получилось очень красиво. Все начиная от консультации до выписки после операции было крайне профессионально. Рекомендую как опытного врача и хорошего человека.
Комашко Наталія
Хочу написати свій щирий та об’єктивний відгук про клініку «Нове тіло», одночасно як пацієнт, і як лікар. Так, я є оперуючим лікарем-оториноларингологом, тому, впевнена, мій відгук буде цікавим для усіх. Лікарі - найвередливіші та найприскіпливіші пацієнти, але мені не лишили жодного шансу залишитися незадоволеною) Звертаючись до клініки, безумовно, я йшла «на лікарів», адже це - найголовніша запорука успіху оперативного втручання. І хірурги клініки «Нове тіло» - Віктор Ющенко, Олег Тимофій, Анна Хоріна - визнані у медичному соціумі фахівці та професіонали. Але не тільки це. Отже, переходжу до справи)) 1. Процедура підготовки до операції: швидко, зручно, при цьому цілком обгрунтовано та максимально доцільно. 2. Сама операція: мій насправді «важкий випадок» був подоланий протягом двох годин, які я провела під загальною анестезію, без жодних негативних відчуттів ані до, ані після операції. Мене оперував Віктор Ющенко, надзвичайно професійний та висококваліфікований лікар!!! 3. Умови - люкс! Надзвичайно комфортно, до дрібних деталей продумана палата, де ти не відчуваєш жодних гігієнічних, естетичних та фізичних незручностей - стильний мінімалізм, сучасне обладнання, комфорт. Харчування - згідно до обсягу втручання, надзвичайно смачне та поживне, зручне для споживання. 4. Персонал - окрема вдячність та повага, адже я знаю, який кропіткий процес створення бездоганної команди. Стільки ненав’язливої щирої уваги, піклування та поваги до пацієнта заслуговує на окремий пункт! 5. Ціни. Я просто наполягаю, що при такому високому рівні професіоналізму, надсучасному обладнанні та умов для пацієнта вони мають бути вищими, адже зараз вони нижчі за ціни на подібні оперативні втручання у державних установах. Отже: я хочу ще раз висловити свої щирі захоплення, вдячність та повагу до усього колективу клініки «Нове тіло» і побажати вам тримати таку ж надзвичайно високу планку! Дякую та рекомендую на 100%!
Это была первая операция в моей жизни. Сказать, что я волновалась, это вообще ничего не сказать. Однако с первой же минуты врач настолько к себе расположил, что я немного успокоилась. Не думала, что даже перед наркозом, отступит волнение. А все благодаря тому, что была уверена, что нахожусь в надежных руках. Операция прошла успешно. Огромное спасибо!
Киев Подол ул. Щекавицкая, 9 А
м.Контрактовая площадь11 5 м.Тараса Шевченко13 7 м.Лукьяновская34 11
Клиника пластической хирургии «Nove Tilo» занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт.
  • Подтяжка внутренней поверхности бедер 65 897
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» — это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
  • Безоперационная подтяжка кожи живот/поясница 1 950
Киев ул. Багоутовская, 1 (хирургический корпус №2)
м.Дорогожичи22 10 м.Лукьяновская18 6
Киевский центр пластической хирургии специализируется на омоложении лица и тела. Врачи областного центра осуществляют хирургическую коррекцию лица и тела у мужчин и женщин. Перед хирургическим вмешательством проводится тщательная диагностика организма, для этого привлекаются различные узкие специалисты.
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
  • Безоперационная подтяжка бедра 1 категории 400
  • Безоперационная подтяжка бедра 2 категории 450
  • Безоперационная подтяжка бедра и ягодицы 1 категории 600
  • Безоперационная подтяжка бедра и ягодицы 2 категории 660
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев пер. Политехнический, 1/3
м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет «Люменис» предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно высокотехнологическими аппаратами. В косметологическом центре «Люменис» гарантируют безопасность и безболезненность при проведении процедур, а также получение стойкого положительного результата. Клиентов оживают комфортные условия, вежливое и профессиональное обслуживание.
  • Безоперационная подтяжка бедра 1 категории 400
  • Безоперационная подтяжка бедра 2 категории 450