Септопластика в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Лукьяновская
Септопластика «Киевский государственный областной центр пластической хирургии» 8100 грн
Найдена 1 клиника
Арина
Осталась довольна ринопластикой. Спасибо доктору и всей команде
Олег
Безумно приятный доктор, то-есть как человек - восторг полный. Доступное общение, при котором тебе не надо догадываться и переспрашивать, а что это значит, а что то. Плюс ко всему, опытный и я как увидел количество его работ и то, это наверное была только половина. Это восхитительно, ну правда. Мой нос теперь тоже среди них, сделали буквально в феврале, но уже все зажило, нормализовалось, отеков нет. Рекомендации только лучшие, хочу отдельно отметить его действительно высокий профессионализм и опытность в ринопластике. Всей команде также огромное спасибо и уважение.
Демиденко Світлана Степанівна
Приблизно в середині грудня 2019 року зверталась в Київський обласний центр пластичної хірургії до лікаря Левицького Романа Мироновича з проблемою кривизни носа і після консультації, здачі аналізів виконала ринопластику к клініці. На сьогоднішній день дихання покращилось і зовнішній вигляд носа відповідає моїм вимогам. Відношення лікаря та медсестер дуже хороше. Спеціалісти своєї справи.
Арина
Хорошее обслуживание и результат Спасибо доктору
Киев ул. Багоутовская, 1 (хирургический корпус №2)
м.Дорогожичи22 10 м.Лукьяновская18 6
Киевский центр пластической хирургии специализируется на омоложении лица и тела. Врачи областного центра осуществляют хирургическую коррекцию лица и тела у мужчин и женщин. Перед хирургическим вмешательством проводится тщательная диагностика организма, для этого привлекаются различные узкие специалисты.
Александра,

Всем здравствуйте! Мне сделали липосакцию внешней стороны бедер чуть больше месяца назад. По истечению месяца могу уже судить о результате операции: нет ни каких плохих изменений в виде гематом, излишней кожи либо складок. По поводу клиники могу сказать...

Септопластика в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Саксаганского 60
  • Септопластика реоперация 13 500
  • Септопластика с вазотомией и конхотомией 20 000
  • Риносептопластика 70 000
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10