Онкомаркеры на рак молочной железы в Киеве (метро Лукьяновская)

Онкомаркеры на рак молочной железы 250 грн
Онкомаркеры на рак молочной железы «Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)» 285 грн
Онкомаркер молочной железы (СА-153) (3 рабочих дня) 195 грн
Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • Онкомаркеры на рак молочной железы 285
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.