Анализ антител к тиреопероксидазе в Киеве (метро Лукьяновская)

Анализ антител к тиреопероксидазе 190 грн
Антитела к тиреопероксидазе (а / тела к ТПО) 130 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Анализ антител к тиреопероксидазе 140
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Анализ антител к тиреопероксидазе 150
Валера, 24 февраля '17г.

• Анализ антител к тиреопероксидазе 190
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Платона Майбороды, 8 (территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с ул. Герцена)
м.Лукьяновская19 7 м.Политехнический институт32 12 м.Тараса Шевченко37 13
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" метро Лукьяновская входит в крупную сеть диагностических центров, предоставляет все виды лабораторных исследований.
Иван, 03 июля '17г.

Почти по всем анализам результаты выдаются в течении 1-3 дней. Очень удобно.

• Анализ антител к тиреопероксидазе 150
Ольга, 09 февраля '17г.

Очень хороший доктор — тактичная и вежливая. Очень хорошо относится к пациентам. Назначила действительно эффективное лечение. Рекомендую.

• Анализ антител к тиреопероксидазе 170
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• Анализ антител к тиреопероксидазе
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороды, 8д
м.Лукьяновская19 9 м.Дорогожичи24 8 м.Тараса Шевченко43 14
Современная медицинская лаборатория "Диомед.Т" предлагает пациентам более 500 видов лабораторных услуг — от общеклинических анализов до комплексных исследований.
  • Антитела к тиреопероксидазе (а / тела к ТПО) 130