Иридэктомия в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Лукьяновская
Лазерная иридэктомия 6355 грн
Киев ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Оксана, 07 марта '17г.

Елена Станиславовна замечательный офтальмолог, благодаря ей, я избавилась от катаракты. Не так давно, мне диагностировали помутнения обоих хрусталиков, а я думала, у меня ухудшилось зрение из-за компьютера. Что бы там ни было, сейчас мое зрение, кажется, лучше чем было в детстве, я снова вижу все с четкими контурами. Я очень благодарна врачу, за такой прекрасный результат.

• Лазерная иридэктомия 6 355

Иридэктомия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
Оксана, 07 марта '17г.

• Лазерная иридэктомия 6 355
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Алла, 14 января '17г.

Удаляли маме катаракту в центре Новый зир, все очень понравилось. Врач все сделал качественно и быстро, после операции проследил за состоянием, дал рекомендации, что дальше делать. Очень рада, что помогли вернуть маме нормальное зрение!

Киев ул. Срибнокильская, 3г
м.Позняки6 6 м.Осокорки15 7
Олександр, 05 июня '16г.

Дуже мені сподобалась лікарня. Дуже нова, чиста, привітна. Сучасне обладнная, досвідчені лікарі. Робив комплекну діастоки зору, дуже задоволений