Проба манту в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией возле ст. метро Левобережная
Найдена 1 клиника
Огромное спасибо доктору за индивидуальный подход к пациентам ( как взрослым, так и детям ), внимательность, вежливость и даже беседы о правильном питании с ребенком После знакомства с Марией Анатольевной вся семья приняла решение вакцинироваться только у нее.
Наталия
Перед родами стала искать хорошего педиатра для малявки. Подружка посоветовала обратиться к Халеевой. Уже год наблюдаемся у нее и очень довольны. Подсказывала нам по питанию и развитию. Составила индивидуальный график прививок. Внимательный и опытный специалист.
Ксения
Когда встал вопрос о прививках, мы с мужем приняли решение обратиться за помощью к доктору Ивановой. Она внимательно и подробно изучила всю медкарту ребенка, провела осмотр и составила для нас индивидуальный план прививок. Так понравилась эта врач, что решили наблюдаться у нее на постоянной основе.
Помогла вырастить с пеленок 2 детей очень внимательный доктор ,подбирает индивидуальный подход к ребенку
Your Baby
Киев ул. Харьковское шоссе, 11
м.Левобережная9 м.Дарница11
В клинике «Ваш ребёнок»работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Наталия,

Проба манту в клиниках в других районах Киева

Дитина
Киев Дарница пр-т Алишера Навои, 1