Страница 3. Лечение наркомании в Киеве

4,0
Поливко Алексей Сергеевич
Мотивация и поддержка на всех этапах в выздоровлении. Теперь я понимаю, почему человек, который оступился ,возвращается именно сюда,в эту организацию и выздоравливает. Здесь каждый сотрудник держит своё слово!
Валерий
За 26.5 лет употребления,это мой 13й центр!В некоторых был по нескольку раз,со счета сбился! Это лучшее место в Украине! Зависимые из России сюда едут!!!Это не просто больничка!Это школа! И я Гарантирую,вас будет тянуть назад!Чистый 5й год!Я очень доволен!
Дмитрий
Хочу поблагодарить наркологическую клинику “Medical Center Europe”. Понравились условия пребывания, питание настолько вкусное что уходить не хотелось. Но больше всего я боялся куда мне поставят капельницу, ведь вены у меня отсутствуют, но медсестра Алеся сделала невозможное, за что я ей очень благодарен. Да ещё очень хорошее самочувствие по окончанию курса капельниц. Также спасибо Дмитрию Андреевичу и Зоряне Васильевне за их профессионализм и доброту.
Даша
Хорошая дружеская атмосфера, ответственная работа медсестер и вкусная еда. Единственный минус — это плохая звукоизоляция. Спокойно и уютно, нет никаких триггеров и никто лишних вопросов не задаёт. Понравилась работа с психотерапевтом, он всего за неделю помог мне стать на ноги и хоть немного приблизится к выздоровлению. Я рада, что смогла побывать в этом месте и даже однажды покормить рыбок. Спасибо.
Киев с. Софиеская борщаговка, ул. Боголюбова, 35
MEDICAL CENTER EUROPE — это новая частная клиника европейского уровня, которая специализируется по алкоголизму, наркологи, игромании и психиатрии. MEDICAL CENTER EUROPE оказывает круглосуточную медицинскую помощь, а именно, экстренный вывод из запоя, снятие ломки, лечение психических расстройств, консультация врача с выездом на дом, подшивка, кодировка, лабораторные исследования и другие услуги.
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Горького, 5
Европа
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Горького, 5
Реабилитационный центр "Европа" начал работу в 2010 году, имеет филиалы во многих городах Украины. Здесь пациентам с зависимостями предоставлена комплексная психосоциальная помощь, организовано стационарное лечение, постреабилитационная поддержка. Осуществляется безмедикаментозное лечение.
Киев, с. Софиеская борщаговка, ул. Боголюбова, 35
4,3
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Яровая, 27
Медицинский центр «Надежда» — это специализированная наркологическая клиника, которая начала функционировать в 1998 году. Специалисты учреждения используют в своей практике как мировые, так и уникальные методики борьбы с наркотической зависимостью.
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
3,0
Киев пр-т Лобановского, 54
м.Васильковская44 22 м.Демеевская53 21 м.Голосеевская56 25
Центр здоровой молодежи — современная клиника по борьбе с наркотической зависимостью. Это не просто учреждение для лечения зависимых людей, это целый мир трезвых людей, которые хотят изменить свою жизнь. Грамотный индивидуальный подход гарантирует высокую эффективность и полное избавление пациента от приобретенной зависимости.