Лечение наркомании в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро Демеевская
Лечение наркомании при полном курсе лечения (цена за сутки) 3000 грн
Комплексная реабилитация (наркомания) 8000 грн
Андрей
До прихода в терапию к Дарине не верил в психоанализ и постоянно обвинял других и уходил от ответственности. Столько инсайтов за год. Вышел из слияния. Теперь понимаю что это только начало. И мне ещё нужен минимум как год.
Лариса
Отличный специалист и приятная женщина, которая всегда поможет и выслушает. Обращаюсь периодически, когда возникает такая необходимость. Очень помогает в сложных ситуациях, поддерживает, направляет в нужное русло. Всем, кому нужна квалифицированная помощь, рекомендую Дарину Александровну.
Николай
Кадыров – отличный специалист, который действительно знает своё дело и не зря получает деньги. Остался доволен лечением.
Рустам
Говорят- бывших наркоманов не бывает. Так знайте я живое опровержение этим словам. Доктор Дина Султановна мне очень помогла, а самое главное и бесценное , то что она в меня поверила. Но вместе мы справились. Я вам очень благодарен за поддержку!
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра «Наркологическая клиника Кадырова» оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.
  • Лечение наркомании при полном курсе лечения (цена за сутки) от 3 000
  • Диагностика и лечение наркомании (входит в курс)
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
3,0
Киев пр-т Лобановского, 54
м.Васильковская44 22 м.Демеевская53 21 м.Голосеевская56 25
Центр здоровой молодежи — современная клиника по борьбе с наркотической зависимостью. Это не просто учреждение для лечения зависимых людей, это целый мир трезвых людей, которые хотят изменить свою жизнь. Грамотный индивидуальный подход гарантирует высокую эффективность и полное избавление пациента от приобретенной зависимости.
  • Комплексная реабилитация (наркомания) от 8 000