Страница 3. Хирургическое и лазерное лечение катаракты в Киеве

4,0
Наталья Николаевна
Отказались дать заключение врача на основании своих же результатов диагностики, нонсенс , снова плати и снова проходи диагностику, обратились в другую клинику... нет слов , ужасно!!!
Диагностировали тяжелую пролиферативную ретинопатию в офтальмологии Эксимер. На сетчатке стала образовываться фиброзная ткань, поэтому доктор Калымун сказала, что нужно срочно оперировать. После витрэктомии, ситуация стала помаленьку стабилизироваться. Огромная благодарность врачам Эксимера!
Майя
Ничего не могу сказать о лечении и профессиональности докторов, но судя по ситуации, которая сложилась у меня, остался очень неприятный осадок и НЕДОВЕРИЕ!! Обычная выкачка денег!!!! Ответственность на себя не берут ни какой, только деньги. После проведенного обследования провели 2х-минутное общение, врач Калымут на вопросы очень бегло отвечала. И только после того как вышла с ее кабинета, поняла, что на этом ВСЁ и что я общалась с доктором!! Дали туманное заключение, которое в следующие инстанции не имеет ни какой силы. Но зато рекомендовано пройти 2 операции. На просьбу дать дополнительное (уточнительное) заключение, отказали и отправили в Цент Микрохирургии глаза, объяснив это тем, что они не могут провести осмотр. Т.е. частная клиника с современным оборудованием НЕ могут провести дальнейший осмотр и дать заключение, а государственная больница с устаревшим оборудованием может))))) Смешно просто!
Майя
Когда начало падать зрение, я долго не ждала – сразу обратилась в Эксимер. Слышала о нем хорошие отзывы и теперь сама убедилась: очень грамотные специалисты, слушающие и слышащие. Проблему нашли и теперь я на полпути к выздоровлению.
4,3
Киев ул. Димитрова, д. 5-Б
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина17 10 м.Дворец спорта18 16
Клиника специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Подразделяется на детское и взрослое отделения. Клиника «Эксимер» предоставляет пациентам услуги следующих видов: консультация врача-офтальмолога; лечение: косоглазия; катаракты; кератоконуса; глаукомы; болезней сетчатки; лазерная коррекция зрения.