Удаление серных пробок в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Голосеевская
Промывание серной пробки (одна сторона) 300 грн
Видалення сірчаного корка (одне вухо) або стороннього тіла з зовнішнього слухового ходу (одне вухо) 600 грн
Дмитрий
В январе делал вазектомию, у профессора Бойко Н. И. Для проверки результатов нужно было подождать пол-годика. Так случилось, что пошло уже 10 месяцев, сдал я все анализы и остался ими доволен. Доктор очень хороший, тактичный. Все объяснил, разложил по полочкам, когда наступил день операции и я приехал в Киев, с самого вокзала со мной на связи был его ассистент. Тоже очень хороший терпеливый молодой человек. В общем - обслуживание на высоте. Во время операции немного общались и шутили)) Забавно это, когда тебя режут)) После этого мне предоставили палату для послеоперационного отдыха. Все чисто, спокойно и тихо. Всем остался доволен, хотелось бы выразить благодарность Николаю Ивановичу за терпение, профессионализм и за то, что когда возникали какие-то вопросы - всегда был на связи.
Игорь
Спасибо доктору Курилец Т.В. за отличную консультацию и помощь в подборе слухового аппарата для моего отца. С возрастом слух стал ухудшаться, однако отец отказывался признавать проблему. Благодаря доктору удалось убедить отца в необходимости ношения слухового аппарата. Отец доволен. И я тоже.
Мой трехмесячный ребенок никак не реагировал на звуки. Это насторожило и заставило обратиться к доктору Елене Михайловне. Как выяснилось, вовремя. Продиагностировав малышку, врач порекомендовал пройти курс слуховой реабилитации. Улучшения уже есть. Спасибо врачу за помощь.
Андрей
Хороший врач, может показаться, что она грубая, но, судя по моему опыту, свою задачу, вылечить пациента она выполняет здорово
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • Промывание серной пробки (одна сторона) 300
Киев ул. Демеевская, 14
м.Демеевская10 8 м.Голосеевская13 5 м.Лыбедская42 6
Медицинский центр слуховой реабилитации "АВРОРА" создан в 1991 году, специализируется в области сурдологии и отоларингологии, оказывает профессиональную качественную медицинскую помощь детям и взрослым, которые имеют проблемы слуха и речи. Все врачи центра имеют высокую квалификацию, опыт практической работы.
  • Видалення сірчаного корка (одне вухо) або стороннього тіла з зовнішнього слухового ходу (одне вухо) 600
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-17:30 Сб: 09:00-17:30
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Промивання сірчаних пробок (1 вухо) 320
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Видалення сірчаної пробки без консультації лікаря 400
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
KINDERKLINIK — единая специализировання сеть клиник длядетей и родителей в Киеве. 4 филиала в Киеве: Виноградарь, Печерская, Позняки, Голосеево. Доказательные врачи для детей и взрослых. Собственная лаборатория Прием ведет врач: Писаренко Виктор Николаевич
  • Видалення сірчаної пробки 390