Виниры на зубы в Киеве (метро Дворец Украина) (открытые по сб. клиники)

4,0
Лікар вміє дохідливо розповісти, пояснити, заспокоїти, якщо потрібно. Високопрофесійний рівень роботи, якісне лікування. Уже не перший раз звертаюся. Завжди впевнена у найкращому результаті. Щиро вдячна за турботу про мене. Дякую!
Сподобалося, що лікар висококваліфікований! Дала розгорнуту консультацію, тепер я повністю розумію суть моєї проблеми, запропонувала декілька шляхів вирішення проблеми. Разом ми обрали найоптимальніший. Дякую за кваліфікацію!
Антон
Я був тільки на консультації, про кваліфікацію можу сказати тільки те, що вона на досить високому рівні. Рекомендації звучать дуже переконливо, детально, дохідливо. Я отримав відповіді на всі мої запитання. Спасибі!
Роман
Відмінний прийом, я всім задоволений, шикарний спеціаліст. Видно, що людина професіонал своєї справи. Він і заспокоїв, і дав цінні рекомендації. Дуже хороший фахівець! Неодмінно прийду повторно та буду рекомендувати!
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывш. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Зверинецкая15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
  • Виниры на зубы
Киев ул. Большая Васильковская, 134
м.Лыбедская1 2 м.Дворец Украина10 1
Стоматологический центр Укрселт (Ukrselt) — современная клиника, предоставляющая пациентам широкий перечень услуг в области стоматологии. Основные направления работы учреждения: функциональная стоматология, терапия и эндодонтия, ортопедия, лазерная стоматология, хирургическая стоматология, гигиена и пародонтология, имплантация.
  • Винир emax от 10 150
4,3
Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники — современная стоматология.
  • Виниры на зубы