Страница 2. Съемное протезирование зубов в Киеве (Дарницкий район)

Акриловий знімний протез 5000 грн
Перебазировка полного съемного протеза в клинике 2000 грн
Съемное протезирование зубов «Стомлайф, стоматологическая клиника» 1250 грн
Повний знімний протез 4200 грн
Полный съемный пластинчатый протез 4550 грн
4,0
Анжелика
Огромная благодарность коллективу стоматологии "Денталика" за высокий уровень профессионализма и индивидуальный , очень приятный , подход к нашей семье. Спасибо Елене Олеговне Малевич - она спасла нашу дочь от удаления зуба, предлагаемое другими клиниками и благодаря ей у Мари правильный прикус и замечательная улыбка)), Эйсмунду Анатолию Петровичу и его помощнице Сулим Надежде за высококачественное протезирование и выход из сложной ситуации с отличным результатом и за консультацию и лечение при ушибе передних зубов у супруга . Спасибо за поддержание наших зубок в прекрасном состоянии Павличенко Анастасии!!! С огромной благодарностью, семья Десятерик.
Владимир Аксентюк
В DD clinic смог вылечить пародонтит, с которым безуспешно боролся долгие годы. Конечно, лечили долго, но результат того стоил. Очень благодарен своему стоматологу за полную отдачу, он консультировал меня при необходимости даже в выходные дни в телефонном режиме. Такой подход очень впечатляет и радует. И что еще радует – что он буквально спас мои зубы. Буду продолжать ходить сюда и на профилактики, и на чистки, и на другие процедуры.
Александр Трохименко
Услугами этой клиники пользовался около трех лет, делал чистку раз в полгода, фторирование, пару раз ставил пломбы, всем всегда был вполне доволен. Хотел сделать отбеливание еще в конце лета, но пошел в другую клинику, потому что по цене по акции получалось дешевле и очень об этом пожелел. После их процедуры зубы стали адски ныть и это не проходило несколько месяцев. Сказать, что они стали белее тоже не скажеш. Короче пришлось идти в ДД клиник исправлять ситуацию. И в этом период как раз и у ДД клиник началась акция на отбеливание, и еще дешевле получалось, чем я сделал. Надо было не торопиться и не вестись на рекламу, а идти в проверенное место и не портить свои зубы.
Ирина Фесюра
В декабре увидела у них на странице Фейсбук про акцию на фотоотбеливание, цена была очень привлекательная и я конечно записалась) Решила Новый год начинать с новой улыбкой) Перед процедурой по телефону меня предупредили, что сначала нужен осмотр, чтоб не было кариеса и сделать профчистку. Результатом я осталась очень довольна, зубы сразу стали намного белее. Пару дней правда пришлось не пить кофе и есть только бесцветные продукты, но это того однозначно стоило.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
  • Полный съемный протез 3 950
Вс: 09:00-20:00
Киев ул. Тростянецкая, 5
м.Харьковская24 4 м.Вырлица28 13
Стоматологическая клиника "Денталика" оказывает помощь в лечении зубов и диагностике проблем ротовой полости, восстанавливает целостность и функциональность зубного ряда.
  • Съемное протезирование зубов
Киев ул. Елены Пчилки, 6 А
м.Позняки30 20 м.Осокорки40 30 м.Харьковская30 19
Стоматологический центр Dental Breeze (Дентал Бриз) — медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр стоматологических услуг. Манипуляции, выполняемые в клинике, проводятся при помощи современного оборудования с использованием новейших биологических материалов. Врачи принимают как взрослых, так и детей.
  • Повний знімний протез акриловий 5 500
  • Повний знімний протез нейлоновий 6 500
  • Частковий знімний протез акриловий 3 000
  • Частковий знімний протез нейлоновий 4 000
Киев пр. Григоренка, 16
м.Позняки21 5 м.Осокорки31 9 м.Харьковская34 9
Специализированная клиника «Винир» оказывает комплексное лечение патологий стоматологического профиля.
  • Частичный или полный пластинчатый съемный протез 1 400
Киев ул. Урловская, 23
м.Осокорки23 8 м.Позняки29 7
Многопрофильный медицинский центр «Клиника одного доктора» оказывает стоматологическую помощь пациентам, а также обеспечивает приём семейного врача и удобный рентген-кабинет.
  • Частичный пластиночный (до 3-х зубов) 2 820
  • Частичный пластиночный (более 3-х зубов) 3 565
  • Съемный протез с эластичными кламмеров (за 1 кламер) 540
  • Полный съемный протез 4 080
  • Нейлоновый протез (до 5 зубов) 4 920
Киев ул. Урловская, 19 Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
  • Полный съемный протез 2 000
4,2
Киев Позняки ул. Урловская, 16/37
м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники — постоянные участники научных конференций по стоматологии.
  • Съемное протезирование зубов 1 250