Страница 2. Раково-эмбриональный антиген в Киеве (Дарницкий район)

Раково-ембріональний антиген (СЕА), 2 р.д. 260 грн
Раково-ембріональний антиген (РЕА) 1р.д. 235 грн
Раково-эмбриональный антиген (СЕА), 2 суток 250 грн
Раково-ембріональний антиген (CEA) (с1032) (1 робочий день) 450 грн
Раково-ембріональний антиген (РЕА, СЕА) 275 грн
Лидия
Уже как три месяца, при менструации, чувствую тяжесть и боль в молочных железах. В лечебно-диагностический центр “Адонис” помогли мне с моей проблемою. Хочу выразить благодарность доктору. С того времени, обращаюсь только сюда.
Сергей
Неоднократно обращался в центр “ADONIS”, что на Княжем Затоне. Мне делали УЗИ селезенки, анализ крови та мочи. Стоит отметить, что здесь хорошая положительная атмосфера. Видно, что врачи, заинтересованные в тому, чтобы тебе помочь. Услуги надают качественно.
Для матери, твой ребенок всегда на первом месте. Даже если он еще в утробе. Свекровь нашла мне отличный лечебно-диагностический центр “Адонис”. Здесь предоставляют услугу УЗИ – комплексная оценка плода. Я ни разу не пожалела. Тут работаю опытные специалисты. Оборудование новое.
София
Обратилась к Татьяне Витальевне с проблемой выпадения волос. До этого была у косметолога, который порекомендовал сменить шампунь и делать маски для волос, это не помогло. Доктор Зубко оказалась грамотным специалистом, назначила ряд анализов и подобрала курс лечения. Надеюсь, проблема решится.
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Позняки ул. Княжий затон, 9
м.Позняки14 8 м.Осокорки16 8
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Княжем Затоне оказывает широкий спектр качественных услуг для взрослых и детей. Основные направления деятельности центра: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, андрология, маммология и гинекология, репродуктология, хирургия и урология. В клинике также можно записаться на консультацию к офтальмологу и травматологу.
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Декабристов, 9
м.Харьковская6 4 м.Вырлица16 7
Современная медицинская лаборатория диагностики «НеоЛаб» на ул. Декабристов входит в крупнейшую сеть диагностических центров Украины. Здесь выполняются все виды лабораторных исследований.
  • Раково-ембріональний антиген (РЕА) 230
  • Раково-ембріональний антиген (РЕА) (СІТО) 460
Киев ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки8 5
Частная медицинская клиника Oxford Medical — это крупнейшая сеть медицинских центров в Украине. Компания предоставляет широкий спектр услуг на протяжении 15 лет. Клиентам доступна помощь более 30 квалифицированных специалистов.
  • Раково-ембріональний антиген (РЕА) 1р.д. 235
  • Раково-ембріональний антиген (СЕА) 250
6,9
Киев Позняки ул. Михаила Гришка 1
м.Позняки7 3 м.Осокорки14 6
Оксфорд медикал (Oxford Medical) — это медицинский центр в Киеве на Гришка. Лечебно-диагностический центр относится к международной сети клиник. Ключевая его особенность — предоставление комплексных услуг по инструментальной диагностике организма с использованием современного технического оснащения. Многопрофильный центр имеет собственную лабораторию, в которой можно сдать расширенный пакет анализов.
  • Раково-ембріональний антиген (РЕА) 1р.д. 235
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • Раково-ембріональний антиген (РЕА, СЕА) 275
  • Раково-ембріональний антиген (СЕА) 250
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.