Тест на толерантность к глюкозе в Киеве (Дарницкий район)

Тест на толерантность к глюкозе 75 грн
Глюкозотолерантный тест (3-х разовый) 210 грн
Тест толерантности к глюкозе (трехразовое определения) 135 грн
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Тест на толерантность к глюкозе 190
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Тест на толерантность к глюкозе 150
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Тест на толерантность к глюкозе 170
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Тест на толерантность к глюкозе 75
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Тест на толерантность к глюкозе 130
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Тест на толерантность к глюкозе 120
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Альбина, 23 февраля '17г.

При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.

• Тест на толерантность к глюкозе 120
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки13 6 м.Осокорки18 4
Выполнить широкий спектр лабораторных исследований в Киеве удобно в лаборатории "Новая диагностика" на станции метро Позняки.
Ліна, 04 января '17г.

У «Новій діагностиці» мені подобається те, що все максимально автоматизовано – це виключає ризик людського фактору. Лабораторія сучасно обладнана, а працівники проходили закордонне стажування – тож тепер ми маємо змогу відчути дійсно кваліфікований та сучасний підхід.

• Глюкозотолерантный тест (3-х разовый) 210
  • Глюкозотолерантный тест (2-х разовый) 140
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • Тест на толерантность к глюкозе 140
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Декабристов, 9
м.Харьковская6 4 м.Вырлица16 7
Современная медицинская лаборатория диагностики "НеоЛаб" на ул. Декабристов входит в крупнейшую сеть диагностических центров Украины. Здесь выполняются все виды лабораторных исследований.
  • Тест толерантности к глюкозе (трехразовое определения) 135
  • Тест толерантности к глюкозе (двукратное определение) 120