Иссечение анальной трещины в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации. Прием ведет врач: Грабко Евгений Викторович
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

3,7
Запорожье Орджоникидзевский район ул. Победы, 131-В
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.