Продувание ушей в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Арсенальная
Продувание ушей 100 грн
Продувание слуховой трубы по Политцеру 60 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Продувание слуховой трубы по Политцеру 60
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в