Лечение мастита в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Арсенальная
Оперативное лечение острого гнойного мастита 1804 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
Никита, 01 марта '17г.

Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог