Анализ крови на гормон Т4 в Киеве (метро Арсенальная)

Анализ крови на гормон Т4 160 грн
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

• Анализ крови на гормон Т4 160

Анализ крови на гормон Т4 в клиниках в других районах Киева

Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• Анализ крови на гормоны Т4 250
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• Анализ крови на гормон Т4 125
Киев Шулявка Артиллерийский пер., 7б
м.Берестейская6 10
Ольга, 01 июля '16г.

Обратились в клинику по поводу транспортировки лежачего больного, предложили оптимальный вариант и по цене и по времени. Рекомендую.

• Анализ крови на гормон Т4 90
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Анализ крови на гормон Т4 85