Эпидуральная блокада в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Академгородок
Эпидуральная блокада 150 грн
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• Эпидуральная блокада 150

Эпидуральная блокада в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Эпидуральная блокада 120
Киев ул. Овруцкая, 26, 2 этаж
м.Лукьяновская23 7 м.Дорогожичи30 10 м.Тараса Шевченко38 13
Максим, 04 мая '17г.

Плохие отзывы любят писать, хорошие - редко, или когда случается чудо. Мой отзыв - скорее факт сравнения: прошел более 50 врачей, в поисках болезни боли ног (ноющая, круглосуточная боль), ушла астрономическая пачка денег на пробы/тесты/изучения на протяжении 10 лет. За посл год - нашел врача, который поставил впервые диагноз. Сейчас же спустя год, вижу небольшие улучшения, пошел к Роману Владимировичу дабы убедиться, вдруг сможет помочь в каком направлении лечиться более точно. Наверное, мои многие вопросы были даже неуместны, но я получил очень слаженные ответы. Все что думает - проговаривает, и строит цепочку взаимных связей. Не палец в небо, не напаривает как 102% врачей. Не указывает, что все вруны, а я царь, очень корректно себя ведет (только у одного бубновского истратил 40к в надежде излечиться, все мимо). В такой клинике, как раз и есть шанс получить правду, без пафоса, и дорогих аквариумов. Ум и профессиональное мышление - это я увидел пусть и в уставшем, но достойном докторе. Благодарен, что пообщался.

Киев Подол ул. Межигорская, 78 (оф. 27)
м.Тараса Шевченко3 1 м.Контрактовая площадь17 8
Карина, 25 февраля '17г.

Андрей Петрович - хоть и молодой, но уже достаточно опытный врач, знаю не понаслышке. Уже неоднократно обращалась за помощью к этому специалисту и ни разу не пожалела. Очень благодарна за это Андрею Петровичу.

Киев Позняки ул. Елены Пчелки, 5
м.Позняки30 6 м.Харьковская36 9
Ольга, 02 февраля '17г.

Толковый специалист и очень хороший человек. Большое спасибо за помощь, оказанную моему ребенку!.