Аллергологи Херсона

Иван
Хороший и отзывчивый врач. Однозначно рекомендую!
Анастасия
Долго не могла понять причину высыпан й на ладони. Руки , иногда , приходилось прятать в карманы, лишь бы не показывать их никому. Я думаю , что так бы и продолжалось, если бы не консультация врача аллерголога Виктории Евгеньевны .Она сделала полное обследование и выяснила причину моей аллергии, также назначила антигистаминные препараты и лечебные крема.
Очень рада что нашла доктора аллерголога ,который полностью меня устроит. Доктор Виктория Евгеньевна оправдала все мои надежды. Она была внимательна, полностью изучила результаты анализов, назначила лечение с учетом моей аллергии.
Аллерголог
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлению аллергология. Диагностирует и лечит пищевую аллергию, бронхиальную астму, профессиональные дерматозы, крапивницу, все формы поллиноза, нейродермиты. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальную схему лечения.