Клиники косметологии в Харькове (метро Пушкинская) (открытые по сб. клиники)

Сб
Юрий
Профи.
Была на приёме у гинеколога Костюк, довольна доктором. Очень внимательная и ответственная врач.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
8,5
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Заміна сережок (якщо кололи не у нас) 300
  • Повторна заміна сережок 200
  • Сережки 250
  • Проколювання вух 800
  • Перепрокол вух 300
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Госпром5 м.Университет5 м.Пушкинская10
Медицинский центр «Семейная консультация» — многопрофильная клиника, которая предоставляет пациентам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, соответствующих самым строгим стандартам сферы здравоохранения. Штат медицинского центра — высококвалифицированные специалисты разного профиля с большим опытом клинической деятельности.
  • Класичний SMOOTH повним променем (все обличчя) 1 500
  • Фракційний SMOOTH (все обличчя) 2 000
  • Процедура 4-D омолодження 6 000
  • Процедура 2-D омолодження 3 000
  • Лазерний пілінг (все обличчя) 2 000
4,2
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Консультация косметолога
  • Инъекционная контурная пластика лица
  • Плазмолифтинг в косметологии
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
  • Ультразвуковая чистка лица
3,7
Харьков ул. Алчевских, 10
м.Пушкинская10 м.Университет15 м.Госпром15
Медицинский центр Логус (Logus) предоставляет помощь пациентам по следующим направлениям: лабораторные анализы, дерматология и косметология, гинекология, онкология. Врачи медицинского учреждения специализируются на лечении кожных и венерических заболеваний. Осуществляется прием пациентов с акне, атопическим дерматитом, крапивницей, розацеа, себорейным дерматитом, экземой, чесоткой, хламидиозом и другими патологиями.
  • Эпиляция лицо, шея от 120
  • Эпиляция Подмышечная область, руки от 130