Художественная реставрация зубов в Харькове (метро Госпром)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Госпром
Художественная реставрация зубов 250 грн
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• Художественная реставрация зубов
Харьков ул. Юри Зойфера (Анри Барбюса), 3а
м.Госпром9 4 м.Университет11 4 м.Научная12 3
Специализированная клиника «Борденталь» позиционирует себя как Гильдия зубных лекарей. Приоритетной целью учреждения выступает оказание качественной помощи, а не заработок.
Стефанія, 06 января '17г.

Змалечку приводжу сина на профілактичні огляди та герметизацію фісур до стоматологічної клініки «Борденталь». Мене повністю влаштовує рівень технічного оснащення клініки та висока кваліфікація лікарів!

• Художественная реставрация зубов от 250
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Андрей, 09 марта '17г.

Хочу поблагодарить проктолога Царева Андрея Валерьевича. Год назад долго решался к кому обращаться, по отзывам выбрал Царева и считаю, что не ошибся. В "Докторе Алексе" 10 лет назад столько намучился - до сих пор не забыл, а проктолог там все тот же. А Царев - такое впечатление, что он сам себе такие операции делал не раз: точно все говорит и советует. Даже не думал, что такие спецы еще остались. И вообще с Эввивой несколько раз сталкивался - только положительные воспоминания (помню еще когда лет 20 назад называлась Небосводом). Буду рад, если кому-то помог с выбором.

• Художественная реставрация зубов