Клиники гастроэнтерологии в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Архитектора Бекетова
Консультация гастроэнтеролога 150 грн
в клинике 3 гастроэнтеролога
"ОК центр" — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования. Прием ведет врач: Шевченко Наталья Алексеевна
Екатерина , 23 мая '17г.

• Консультация эндоскописта 150

Гастроэнтерология в клиниках в других районах Харькова

в клинике 3 гастроэнтеролога
Екатерина , 23 мая '17г.

• Консультация эндоскописта 150
9,2
в клинике 8 гастроэнтерологов
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Повторная консультация гастроэнтеролога 100

• Консультация гастроэнтеролога 250
в клинике 2 гастроэнтеролога
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Консультация детского гастроэнтеролога 200
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 150