Клиники физиотерапии в Харькове (Немишлянский район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Немишлянском
Детское плавание (4 занятия) 400 грн
6,3
Харьков ул. Рыбалко, 56
м.им. Масельского13 4 м.Тракторный завод4 17
Клуб осознанного родительства «Лелея Жизнь» оказывает психологическую помощь и информационную поддержку родителям в предродовой период, в первые годы жизни ребенка, помогает семейным парам в решении проблем.
Алина, 15 января '17г.

Про клуб Лелея жизнь узнала от подружек, которые ходили сюда на курсы подготовки к родам. Как только забеременели, пошли с мужем сюда на занятия для пар. Так много полезной информации, интересные занятия, тренинги с психологом. Да и вообще атмосфера центра очень располагающая и комфортная. Нам очень понравилось!

• Детское плавание (4 занятия) 400
  • Детское плавание (7 занятия) 700

Физиотерапия в клиниках в других районах Харькова

Екатерина , 23 мая '17г.

• Электромиостимуляция одной зоны 150
Харьков ул. Академика Павлова, 271
м.Академика Павлова1 1 м.Барабашова18 4
Тамара, 25 февраля '17г.

Как я благодарна Сергею Валерьевичу за помощь. Он меня в буквальном смысле поставил на ноги. Лечебная физкультура, которую мне рекомендовал врач Королик избавила меня от люмбаго. Вы настоящий волшебник.

• Ударно-волновая терапия от 300
  • Компрессионный массаж нижних конечностей 100
  • Тракция шейного отдела позвоночника 50
Харьков пр-т Науки, 56
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад9 1
Вера, 15 января '17г.

Люблю пробовать новое, так что тайский массаж это самое то. В Маке мне делали и сам тайский массаж. и чуть позже – арома-oil массаж. Это просто чудо! Такой расслабленности в теле давно не было, будто все расправилось и дышится легче! Спасибо таким мастерам!

• Арома-oil массаж 280