Магнитотерапия в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Магнитотерапия 80 грн
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов. Прием ведет врач: Тучкина Марина Юрьевна
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Магнитотерапия 80
3,7
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Магнитотерапия 55