Физиотерапевтические процедуры в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Проведение амплимульса 65 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Я давно уже знакома с медицинским центром «Инстинкт Солнца». Я побывала на консультации в гинеколога, терапевта и отоларинголога. Все врачи мне понравились, дали исчерпывающие консультации. За такие качественные услуги не жалко деньги платить.
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • Проведение амплимульса 65