Блокада семенного канатика в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Площадь Конституции
Удаление кисты семенного канатика 10000 грн

Сб Вс
Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Юліана
Хороший, відповідальний спеціаліст. Не так давно консультувала мою дитину з приводу однієї проблеми. Все грамотно зробила, оглянула, порекомендувала лікування. Все пройшло на найвищому рівні! Лікування допомогло. Рекомендую!
Каріна
Справжній фахівець! Приходили з донькою до Лариси Анатолівни на консультацію. Все сподобалося, лікар професійно все зробила. Детально прокоментувала діагноз, та розповіла про стратегію вирішення проблеми. Усім задоволена. Рекомендую!
Сергей
Дуже професійний спеціаліст. Одного разу, нам довелося потрапити до нього на лікування. Хочу зізнатися, що усім задоволена. Лікар добрий та професійний. Маніпуляції проводить без болю. Дитині також сподобався. Рекомендую!
8,2
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами. Прием ведет врач: Туренко Игорь Анатольевич
  • Удаление кисты семенного канатика 10 000
4,3
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
  • Блокада семенного канатика у мужчин