Блокада семенного канатика в Харькове (метро Исторический музей)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Исторический музей
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Галина Анатольевна, 10 января '17г.

Ставила в «Велкам» пломбы. Дело обычное, но делать решила именно там, так как уже не раз убеждалась в профессионализме работающих там врачей. Все сделали очень аккуратно, дали несколько советов как уберечь зубы и распознать проблемы заранее.

• Блокада семенного канатика

Блокада семенного канатика в клиниках в других районах Харькова

Галина Анатольевна, 10 января '17г.

• Блокада семенного канатика
8,8