Вправление парафимоза в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Бескровное расправление фимоза, с анестезией 800 грн

Сб Вс
Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Юліана
Хороший, відповідальний спеціаліст. Не так давно консультувала мою дитину з приводу однієї проблеми. Все грамотно зробила, оглянула, порекомендувала лікування. Все пройшло на найвищому рівні! Лікування допомогло. Рекомендую!
Каріна
Справжній фахівець! Приходили з донькою до Лариси Анатолівни на консультацію. Все сподобалося, лікар професійно все зробила. Детально прокоментувала діагноз, та розповіла про стратегію вирішення проблеми. Усім задоволена. Рекомендую!
Сергей
Дуже професійний спеціаліст. Одного разу, нам довелося потрапити до нього на лікування. Хочу зізнатися, що усім задоволена. Лікар добрий та професійний. Маніпуляції проводить без болю. Дитині також сподобався. Рекомендую!
8,3
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • Бескровное расправление фимоза, с анестезией от 800
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Медицинский центр "Экомед" была основана в 1997 году. Центр является многопрофильным. Приоритетными направлениями его деятельности являются гинекология, урология, дерматовенерология и проктология. Медицинское учреждение сертифицировано стандартом качества ISO 9001:2008.
  • Вправление парафимоза у мужчин
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Медицинскую помощь при расстройствах разных систем организма можно получить в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ЦМЭИ на Луи Пастера.
  • Лікування фімозу 1 500